• 25 февраля 2021, четверг
  • Москва, Вернадского 82

Школа аналитиков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая Школа Финансов и Менеджмента РАНХиГС
1157 дней назад
25 февраля 2021, начало в 0:00
Москва
Вернадского 82

Новый проект создан для старшеклассников и позволит абитуриентам сделать правильный выбор направления образования, будущей профессии, оценить ее востребованность на рынке труда, в бизнесе, а также почувствовать себя студентом, понять уровень обучения и проникнуться атмосферой Академии.

Участники Школы аналитиков смогут проявить свои таланты на мастер-классах, в деловых играх, а также на практикумах по решению задач — подготовки к Олимпиаде (конкурсу) ВШФМ.

Кроме того, Факультет предоставляет возможность участия: в студенческих занятиях бакалавриата ВШФМ в любой день в соответствии с действующим расписанием;   в различных  тематических экскурсиях, например  на заводы Коломны, в высокотехнологические офисы Сбербанка и пр.; в «Субботних посиделках» — это встречи с интересными людьми в формате круглого стола с чаепитием,  и многих других мероприятиях.

На первом занятии Школы аналитиков, которое состоится 25 ноября 2018 года cмотрим, разбираем, комментируем тематические мультфильмы. Доктор физико-математических наук, профессор Станислав Дмитриевич Фурта расскажет, как герой известного советского мультфильма – Пятачок помогает аналитикам эффективно управлять рисками предприятия.

Ждем вас на наших занятиях! Присоединяйтесь к нашей группе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше